• 2 июня 2016, четверг
  • Москва, Никитский бульвар, 8а

Спектакль «Журналист. Жизнь в секунду»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральный Дом журналиста
2857 дней назад
2 июня 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Никитский бульвар, 8а

2 июня 2016 г. Центральный Дом журналиста совместно с авторским театром «Эскизы в пространстве» представляют спектакль «Журналист. Жизнь в секунду», который станет первой премьерой из цикла спектаклей, посвященных журналистским судьбам. Режиссер – постановщик Ирина Михейшина. ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Что такое Театр документальной журналистики? Это театр, основанный на документах, подлинных фактах, воспоминаниях и свидетельствах. Но чем же он отличается от классического театра? В классическом театре пьесу сочиняет драматург, в нашем пьесу создает сама жизнь…
В наших спектаклях мы будем наполнять сцену и зрительный зал личными переживаниями наших героев, их друзей, близких… В эти переживания могут включаться воспоминания и самих зрителей, так что сцена и зал превратятся в единое целое… Герои наших пьес – это журналисты, наши современники, Влад Листьев, Анна Политковская, Александр Каверзнев, Дмитрий Холодов, Юрий Щекочихин, Артем Боровик…. Они могли бы быть среди нас, если бы… Но вот это ощущение, что они все-таки рядом с нами, и что мы по-прежнему в состоянии диалога с ними, диалога, который не прерывался
Автор идеи Театра – Игорь Степанов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше